Biolink и очки будущего!
Корзина пуста

Тел: +7(383)222-03-58

WhatsApp: +7(913)390-30-89

ул. Депутатская, 38

Biolink и очки будущего!

 Какие очки смогут удобнее всего расположиться на вашем лице?

 

Наверное, этот вопрос мучит всех очкариков при выборе новой оправы для очков. Так знайте же, любимые наши, что есть такие оправы, в которых Вы почувствуете себя легко и свободно! Оправы с эргономичными заушниками и шарнирами Biolink уже реальность.

А началось все с того, что Филиппу Старку однажды пришла гениальная мысль - создать заушник, вращающийся вокруг своей оси на 360 градусов, по принципу движения плечевого сустава человека. В сотрудничестве со специалистами по биомеханике, Старк создал микро-шарнир biolink - уникальное биомеханическое соединение, с помощью которого заушники прикрепляются к фронту оправы.

Так появился Biolink. Уникальный микро-шарнир производится из единого блока медицинской стали, без использования винтов. Отсутствие винтов и, соответственно, необходимость их "подкручивать", обеспечивает максимальную долговечность оправы.

 

Еще одной отличительной особенностью оправ с эргономичными заушниками является комфортная посадка очков. Благодаря своей оригинальной форме, заушники очков не соприкасаются с той областью головы, где сосредоточено большинство нервных окончаний. Вследствие чего к концу дня не возникает ощущения усталости и головной боли.

Заушники приспосабливаются к малейшим движениям мышц лица в течение всего дня. С внутренней стороны наконечников заушников расположен эластомер, который не позволяет оправам соскальзывать, и обеспечивает удобную посадку оправ и солнцезащитных очков на лице. Благодаря микро-шарниру biolink и эргономичному заушнику, оправа  скорее обнимает лицо, чем сжимает его.

Спешите за Вашими новыми комфортными очками к нам!

создание интернет магазина