Линзы Seiko (Япония)

alt Очковые линзы SEIKO  

Очковые линзы SEIKO  

Компания является правообладателем ряда уникальных патентов на монофокальные и прогрессивные линзы: MX design, AZ design, SY design, что позволяет производить уникальные очковые линзы. С техническими параметрами недоступными для многих других производителей. Далее мы подробно расскажем о каждом из них.

Монофокальные линзы SEIKO 

SPG AZ 1.74 – единственные в мире, уникальные органические очковые линзы с ультравысоким индексом 1,74 и сферическим центром, с запатентованной двойной асферической поверхностью (би-асферика).

Еще на 10% тоньше и легче, чем самые тонкие и самые легкие органические линзы в индексе 1.74. На эти очковые линзы нанесено стойкое твердое покрытие. 100% защита от ультрафиолета. Самое высокое светопропускание 99%. Превосходное покрытие: быстрая и легкая очистка, антистатическое  и водоотталкивающее. Идеально подходит ко всем типам оправ.

SPG 1.74 AS – полимерные очковые линзы, сделанные из материала с высоким показателем преломления 1,74. Самая плоская асферическая линза, благодаря чему отсутствуют искажения по краям линзы. С упрочняющим покрытием, нанесен просветляющий и грязе-  водоотталкивающий антистатический слои. Защита от царапин. 100% защита от ультрафиолета. На 50% тоньше, чем обычные пластиковые линзы. Отсутствие отражений на поверхности линзы. Линза пригодна для различных жизненных ситуация и легко устанавливается в оправы на винтах или леске.

SuperSV 1.67 AS – тонкие и эстетичные пластиковые линзы для очков. Применем запатентованный асферический дизайн MX-design. Отсутствие искажений по краям линзы. Все очковые линзы с упрочняющим покрытием. Имеют просветляющий, грязе- и водоотталкивающий и антистатический слой (16 слоев). Светопропускание 98,5%. 100% защита от ультрафиолета. Элегантные, легкие, практически не бьющиеся, отсутствие отражений на поверхности линзы.
Идеальная линза для любых очков благодаря своему асферическому дизайну и высокому коэффициенту преломления.

SSV Transitions ESP 1.67 AS – самая тонкая, легкая и быстрая в мире фотохромная органическая линза для очков. Все линзы с упрочняющим слоем, нанесен просветляющий слой, грязе- водоотталкивающий антистатический слой. Затемнение линзы до 68% окраски происходит в течение 30 секунд. Осветляются в 3 раза быстрее, чем любые линзы. Линзы пригодны для управления автомобилем в темное время суток. Самое быстрое время реакции на осветление. Мультипокрытие, состоящее из 16 слоев. 100% защита от ультрафиолета. Почти прозрачная в помещении. Более чем на 40 % тоньше , чем обычные пластиковые линзы для очков.

SV 1,67 – тонкие и легкие сферические полимерные очковые линзы, с высоким коэффициентом преломления 1,67. Все линзы с упрочняющим покрытием, нанесен просветляющий слой, грязе- и водоотталкивающее покрытие (16 слоев). Эти линзы для очков могут быть окрашены в 240 различных цветов, светопропускание 98,5%. 100% защита от ультрафиолета, высокий комфорт при ношении очков, четкое видение во всех областях зрения, элегантные, легкие. Эластичный, практически не бьющийся материал.



Прогрессивные линзы SEIKO

Компания SEIKO производит широкий спектр прогрессивных линз с внешней и внутренней прогрессией.

Индивидуальные прогрессивные  очковые линзы – предназначены для клиентов с не стандартными параметрами или рецептом, а также людям с повышенными требованиями к прогрессивным линзам. При изготовлении индивидуальных линз учитываются индивидуальные данные клиента, его предпочтения и особенности эксплуатации.

Стандартные прогрессивные очковые линзы – SEIKO Wing (внешняя прогрессия)  и SEIKO Synergy (внутренняя прогрессия).

Специализированные прогрессивные линзы -  для нахождения в помещении -  SEIKO Indoor и SEIKO Computer – для работы на компьютере.




Профессиональные очковые линзы SEIKO для управления автомобилем, работы в офисе или за компьютером

Очковые линзы для работы в офисеСуществует множество причин, из-за которых мы нуждаемся в профессиональных линзах SEIKO. Изменения демографической ситуации и образа жизни. Узкая специализация нашей работы, при котором многие, большую часть времени, проводят в помещении, за настольным компьютером или ноутбуком, а кто-то значительное время находится за рулем автомобиля. Все это требует профессиональных средств коррекции зрения, дающих максимально возможную область четкой видимости в данной, конкретной ситуации.

В ответ на это, SEIKO представляет семейство специализированных линз, разработанных в Японии, специально для решения подобных задач: SEIKO DRIVE - линзы для управления автомобилем; SEIKO INDOOR - линзы для офиса и помещений; SEIKO COMPUTER - линзы 


SEIKO DRIVE
Линзы для открытых пространств
(Тип для “дальних” расстояний)


SEIKO INDOOR
Линзы для офиса/помещений
(Тип для “средних” расстояний)


SEIKO COMPUTER
Линзы для работы за компьютером
(Тип для “близких” расстояний)

Очковые линзы для вождения / управления автомобилем


Очковые линзы для офиса и помещений


 Очковые линзы для работы за комьютером

Рабочая дистанция: 30см - infinity

  

Рабочая дистанция: 30см - 4 метра


Рабочая дистанция: 30см - 1/1.5/2 м.

Чтобы комфортно видеть на дальние и средние расстояния, с сохранением видения на короткую дистанцию. Для вождения автомобиля, занятий гольфом и другими мероприятиями на открытых пространствах.


Чтобы  широко и комфортно видеть, в основном, на близких и средних расстояниях. Для работы в офисе, участии в совещаниях, просмотре телевизора, игре в бильярд, встречах с друзьями и других мероприятиях внутри помещений.


Чтобы  видеть монитор и клавиатуру максимально комфортно и широко. Рекомендуется для профессий связанных с одновременной работой на компьютере и документами на рабочем столе.


Какие проблемы решают профессиональные линзы SEIKO Indoor и SEIKO Computer?

Линзы для чтения дают весьма ограниченную зону четкого видения. Даже прогрессивные линзы предоставляют недостаточно поле зрения для комфортного видения внутри помещений. Промежуточная зона (среднее расстояние от 1 до 6 метров) слишком узко для тех, кто регулярно работает за компьютером. В результате Пользователь вынужден производить большое количество чрезмерных движений головой, которые вызывают боль в шее и стресс. Подобные неудобства можно испытать и в ходе рабочих совещаний, где постоянно используются промежуточные зоны и зоны для близи.

Для решения этой проблемы разработаны профессиональные очковые линзы SEIKO Indoor для работы в помещениях: это прогрессивные линзы с внутренней прогрессией в индексах 1,67 и 1,60 и специальные линзы для работы за компьютером SEIKO Computer в индексе 1,56.

Принципиальные отличия типов очковых линз*

 Сравнение очковых линз для работы в помещении и за компьютером



                                                                      

г.Новосибирск, ул.Депутатская, д.38 телефон +7 (383) 222-03-58

ЖИВЕШЬ как ВИДИШЬ!

создание сайта